मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
ETs 166/10 → ROO "ASAR"
ROO "ASAR" → ETs 166/10
See route stops on the map
CloseService Directions
ETs 166/10 → ROO "ASAR"
ROO "ASAR" → ETs 166/10
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:20 - 21:05 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
मिनीबस 120
सड़कों पर गुजरता है:
pereulok Promyshlennyy - ulitsa 69 - shosse Alash - prospekt Bogenbay batyra - prospekt Tlendieva - ulitsa Akan Seri - ulitsa Klubnichnaya - ulitsa Enlik Kebek - ulitsa Almalyk - ulitsa Ardagerler - ulitsa Zhanakonys - ulitsa Kenzhina - ulitsa Bazarlyk - ulitsa Basykara batyra (obratno: ulitsa Basykara batyra - ulitsa Nurbesik - ulitsa Basykara batyra - ulitsa Zholdauly - pereulok Izendy - ulitsa Bolashak)
ट्रांजिट एजेंसी:
TOO "Avtobusnyy park №4"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.37 किलोमीटर
स्टॉप्स: 34
The length of the trip line №2: 19.9 किलोमीटर
स्टॉप्स: 37
स्टॉप्स: ETs 166/10 → ROO "ASAR"
स्टॉप्स: ROO "ASAR" → ETs 166/10
टिप्पणियाँ :
Когда выйдет у вас отслеживание маршрута ОНЛАЙН ???? Такое чувство водители сами себе хозяева хотят едут , а захотят нет , либо по парно едут один за одним и УРЕГУЛИРУЙТЕ ПЖЛ ЭТО
Ждёшь по 25 мин и это в зимний период