مسار الطريق على الخريطة
ETs 166/10 → ROO "ASAR"
ROO "ASAR" → ETs 166/10
See route stops on the map
CloseService Directions
ETs 166/10 → ROO "ASAR"
ROO "ASAR" → ETs 166/10
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:20 - 21:05 every 15 min
مدينة:
Nur-Sultan (Astana)
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 120
يمر على الشوارع:
pereulok Promyshlennyy - ulitsa 69 - shosse Alash - prospekt Bogenbay batyra - prospekt Tlendieva - ulitsa Akan Seri - ulitsa Klubnichnaya - ulitsa Enlik Kebek - ulitsa Almalyk - ulitsa Ardagerler - ulitsa Zhanakonys - ulitsa Kenzhina - ulitsa Bazarlyk - ulitsa Basykara batyra (obratno: ulitsa Basykara batyra - ulitsa Nurbesik - ulitsa Basykara batyra - ulitsa Zholdauly - pereulok Izendy - ulitsa Bolashak)
وكالة العبور:
TOO "Avtobusnyy park №4"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 17.37 كم
مناطق التوقف: 34
The length of the trip line №2: 19.9 كم
مناطق التوقف: 37
مناطق التوقف: ETs 166/10 → ROO "ASAR"
مناطق التوقف: ROO "ASAR" → ETs 166/10
تعليقات: :
Когда выйдет у вас отслеживание маршрута ОНЛАЙН ???? Такое чувство водители сами себе хозяева хотят едут , а захотят нет , либо по парно едут один за одним и УРЕГУЛИРУЙТЕ ПЖЛ ЭТО
Ждёшь по 25 мин и это в зимний период