Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtobusnyy park → KPP-8
KPP-8 → Molodezhnaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 16
Passes dans les rues:
Molodezhnaya ulitsa - prospekt Geroev - ulitsa Kosmonavtov - Solnechnaya ulitsa - ulitsa 50-letiya Oktyabrya - Komsomol'skaya ulitsa - Leningradskaya ulitsa - Koporskoe shosse
Agence du transite:
OOO "LAES-Avto"
Information additionnelle:
sluzhebnyy, tol'ko dlya sotrudnikov LAES
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 13.39 km
arrêts: 21
The length of the trip line №2: 12.93 km
arrêts: 21
arrêts: Avtobusnyy park → KPP-8
arrêts: KPP-8 → Molodezhnaya ulitsa
Commentaires :