Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 17-2 (Peetri - Paide)
Passes dans les rues:
Peetri - Müüsleri - Tuuleveski - Köisi - Liblikmäe - Peetri - Peetri kool - Peetri - Liblikmäe - Köisi - Änniste - Väike-Kareda - Suurpalu - Sargvere - Mäeküla - Põhjaka - Mäo 3 (Paide suund) - Vet.labor - Sillaotsa - Paide kutsekool - Pärnu tn.5 - Paide bussijaam
Agence du transite:
ATKO Liinid AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 35.18 km
arrêts: 22
arrêts: Peetri → Paide bussijaam
Commentaires :