Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Komsomol'skaya ploshchad'
→
pos. Stepnoy
Komsomol'skaya ploshchad' → pos. Stepnoy
pos. Stepnoy → pos. Stepnoy
pos. Stepnoy → Avtovokzal "Orsk" (gorodskie marshruty)
See route stops on the map
CloseService Directions
Komsomol'skaya ploshchad' → pos. Stepnoy
pos. Stepnoy → pos. Stepnoy
See more trips
pos. Stepnoy → Avtovokzal "Orsk" (gorodskie marshruty)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:49
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 6
Passes dans les rues:
prospekt Lenina - ulitsa Kramatorskaya - ulitsa Petrashevchev - ulitsa Sovetskaya - ulitsa Ordzhonikidze - Vokzal'noe shosse - doroga na Gudron
Agence du transite:
MUP "Orskgortrans"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 19.05 km
arrêts: 33
The length of the trip line №2: 37.83 km
arrêts: 69
The length of the trip line №3: 15.92 km
arrêts: 30
arrêts: Komsomol'skaya ploshchad' → pos. Stepnoy
arrêts: pos. Stepnoy → pos. Stepnoy
Commentaires :