Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Komsomol'skaya ploshchad'
→
pos. Stepnoy
Komsomol'skaya ploshchad' → pos. Stepnoy
pos. Stepnoy → pos. Stepnoy
pos. Stepnoy → Avtovokzal "Orsk" (gorodskie marshruty)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Komsomol'skaya ploshchad' → pos. Stepnoy
pos. Stepnoy → pos. Stepnoy
See more trips
pos. Stepnoy → Avtovokzal "Orsk" (gorodskie marshruty)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:49
Art und Routennummer:
Bus 6
Reiseroute:
prospekt Lenina - ulitsa Kramatorskaya - ulitsa Petrashevchev - ulitsa Sovetskaya - ulitsa Ordzhonikidze - Vokzal'noe shosse - doroga na Gudron
Verkehrsunternehmen:
MUP "Orskgortrans"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 19.05 km
Anzahl der Haltestelen: 33
The length of the trip line №2: 37.83 km
Anzahl der Haltestelen: 69
The length of the trip line №3: 15.92 km
Anzahl der Haltestelen: 30
Haltestellen: Komsomol'skaya ploshchad' → pos. Stepnoy
Haltestellen: pos. Stepnoy → pos. Stepnoy
Kommentare :