Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Ostashkovskaya ulitsa
→
Platforma Los'
Ostashkovskaya ulitsa → Platforma Los'
Platforma Los' → Ostashkovskaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Ostashkovskaya ulitsa → Platforma Los'
Platforma Los' → Ostashkovskaya ulitsa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:17 - 19:17 every 17 min
19:17 - 01:02 every 35 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:17 - 21:18 every 24 min
21:18 - 00:51 every 35 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 181
Passes dans les rues:
Eniseyskaya ulitsa (tol'ko k Ostashkovskoy ulitse) - Shirokaya ulitsa - Zarevyy proezd - proezd Shokal'skogo - proezd Dezhneva - ulitsa Menzhinskogo - ulitsa Letchika Babushkina - Tayninskaya ulitsa - Startovaya ulitsa (obratno: ulitsa Malygina) - Anadyrskiy proezd
Agence du transite:
GUP "Mosgortrans" (filial "Severo-Vostochnyy")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 9.79 km
arrêts: 28
The length of the trip line №2: 9.94 km
arrêts: 28
arrêts: Ostashkovskaya ulitsa → Platforma Los'
arrêts: Platforma Los' → Ostashkovskaya ulitsa
Commentaires :