Trayectoria de la ruta en el mapa
Ostashkovskaya ulitsa
→
Platforma Los'
Ostashkovskaya ulitsa → Platforma Los'
Platforma Los' → Ostashkovskaya ulitsa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ostashkovskaya ulitsa → Platforma Los'
Platforma Los' → Ostashkovskaya ulitsa
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:17 - 19:17 cada 17 min
19:17 - 01:02 cada 35 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
05:17 - 21:18 cada 24 min
21:18 - 00:51 cada 35 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 181
Itinerario:
Eniseyskaya ulitsa (tol'ko k Ostashkovskoy ulitse) - Shirokaya ulitsa - Zarevyy proezd - proezd Shokal'skogo - proezd Dezhneva - ulitsa Menzhinskogo - ulitsa Letchika Babushkina - Tayninskaya ulitsa - Startovaya ulitsa (obratno: ulitsa Malygina) - Anadyrskiy proezd
Agencia de tránsito:
GUP "Mosgortrans" (filial "Severo-Vostochnyy")
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 9.79 km
Paradas: 28
Distancia del viaje №2: 9.94 km
Paradas: 28
Paradas: Ostashkovskaya ulitsa → Platforma Los'
Paradas: Platforma Los' → Ostashkovskaya ulitsa
Comentarios :