Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Kuressaare bussijaam
→
Kuressaare bussijaam
See route stops on the map
CloseService Directions
Kuressaare bussijaam → Kuressaare bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 3213 (Kuressaare - Metsküla)
Passes dans les rues:
Kuressaare - Raudtee - Kingu - Tooma - Unimäe - Kuuse - Mõisa - Pähkla - Kalmistu - Saia - Aste asula - Vantri - Aste küla - Hakjala - Ansjala - Lussu - Möldri tee - Järise - Sariku - Aada m.t. - Võhma - Albi - Pangadi - Panga - Liiva - Pahapilli - Liiküla - Kõue - Männiku - Asuka - Asuka tr - Kalmistu - Tilga - Metsküla - Metsküla - Tilga - Kalmistu - Asuka tr - Karjalaskma - Pöitse - Tiskre - Mäe - Järise - Möldri tee - Lussu - Ansjala - Hakjala - Aste küla - Vantri - Aste asula - Saia - Kalmistu - Pähkla - Mõisa - Kuuse - Unimäe - Tooma - Kingu - Raudtee - Kuressaare
Agence du transite:
Harjumaa Liinid AS
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 97.72 km
arrêts: 58
arrêts: Kuressaare bussijaam → Kuressaare bussijaam
Commentaires :