Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Rynok "Salyut"
→
Gastronom
Rynok "Salyut" → Gastronom
Gastronom → Rynok "Salyut"
See route stops on the map
CloseService Directions
Rynok "Salyut" → Gastronom
Gastronom → Rynok "Salyut"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:00 - 22:00 every 20 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 41
Passes dans les rues:
Zheleznodorozhnaya ulitsa - prospekt Vatutina - ulitsa Knyazya Trubetskogo - prospekt Slavy (obratno: Grazhdanskiy prospekt - ulitsa Belgorodskogo polka) - Vokzal'naya ulitsa - Belgorodskiy prospekt - prospekt Bogdana Khmel'nitskogo - ulitsa Shchorsa - ulitsa Kostyukova (obratno: ulitsa Gubkina)
Agence du transite:
OOO "ETK"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 11.98 km
arrêts: 18
The length of the trip line №2: 10.96 km
arrêts: 18
arrêts: Rynok "Salyut" → Gastronom
arrêts: Gastronom → Rynok "Salyut"
Commentaires :