Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Avtovokzal "Sayakhat".
→
p. Karaoy.
Avtovokzal "Sayakhat". → p. Karaoy.
p. Karaoy. → Avtovokzal "Sayakhat".
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal "Sayakhat". → p. Karaoy.
p. Karaoy. → Avtovokzal "Sayakhat".
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 21:00 every 45 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 433 (Almaty - Karaoy)
Passes dans les rues:
ulitsa Gerasima Kolpakovskogo - ulitsa Esenova - prospekt Rayymbeka - prospekt Suyunbaya (Obratno: prospekt Suyunbaya - ulitsa Bayanaul'skaya - ulitsa Zhangil'dina - ulitsa Gerasima Kolpakovskogo) - ulitsa Khmel'nitskogo - ulitsa Maylina - ulitsa Lavreneva - Iliyskiy trakt - ulitsa Zhansugurova - ulitsa Arkabaeva - ulitsa Shkol'naya - ulitsa Otyrbaeva - ulitsa Terekty
Agence du transite:
TOO "Zhedel"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 45.29 km
arrêts: 53
The length of the trip line №2: 45.35 km
arrêts: 50
arrêts: Avtovokzal "Sayakhat". → p. Karaoy.
arrêts: p. Karaoy. → Avtovokzal "Sayakhat".
Commentaires :