Trayectoria de la ruta en el mapa
Avtovokzal "Sayakhat".
→
p. Karaoy.
Avtovokzal "Sayakhat". → p. Karaoy.
p. Karaoy. → Avtovokzal "Sayakhat".
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Avtovokzal "Sayakhat". → p. Karaoy.
p. Karaoy. → Avtovokzal "Sayakhat".
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:30 - 21:00 cada 45 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 433 (Almaty - Karaoy)
Itinerario:
ulitsa Gerasima Kolpakovskogo - ulitsa Esenova - prospekt Rayymbeka - prospekt Suyunbaya (Obratno: prospekt Suyunbaya - ulitsa Bayanaul'skaya - ulitsa Zhangil'dina - ulitsa Gerasima Kolpakovskogo) - ulitsa Khmel'nitskogo - ulitsa Maylina - ulitsa Lavreneva - Iliyskiy trakt - ulitsa Zhansugurova - ulitsa Arkabaeva - ulitsa Shkol'naya - ulitsa Otyrbaeva - ulitsa Terekty
Agencia de tránsito:
TOO "Zhedel"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 45.29 km
Paradas: 53
Distancia del viaje №2: 45.35 km
Paradas: 50
Paradas: Avtovokzal "Sayakhat". → p. Karaoy.
Paradas: p. Karaoy. → Avtovokzal "Sayakhat".
Comentarios :