Trayectoria de la ruta en el mapa
Rechnoy port → Medtsentr
Medtsentr → Rechnoy port
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Rechnoy port → Medtsentr
Medtsentr → Rechnoy port
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.12 A 28.02
Horario
07:00 - 19:50 cada 14 min
20:05 - 20:35 cada 15 min
20:35 - 21:00 cada 25 min
Fechas y Días de Operación
Sá
De 01.12 A 28.02
Horario
07:00 - 10:00 cada 15 min
10:00 - 17:00 cada 20 min
17:00 - 20:00 cada 15 min
Fechas y Días de Operación
Do
De 01.12 A 28.02
Horario
07:30 - 20:10 cada 20 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 8
Itinerario:
Novoportovskaya ulitsa - pereulok Energetikov - ulitsa Fedora Popova - ulitsa Lermontova - ulitsa Petra Alekseeva - prospekt Lenina - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Lermontova - ulitsa Kalandarishvili - ulitsa Longinova - Novo-Kar'ernaya ulitsa - ulitsa Chaykovskogo - ulitsa Keshi Alekseeva - ulitsa Yakova Potapova - Merzlotnaya ulitsa
Agencia de tránsito:
OOO "Marshrut № 8"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 11.02 km
Paradas: 25
Distancia del viaje №2: 11.11 km
Paradas: 27
Paradas: Rechnoy port → Medtsentr
Paradas: Medtsentr → Rechnoy port
Comentarios :