Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Rechnoy port → Medtsentr
Medtsentr → Rechnoy port
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Rechnoy port → Medtsentr
Medtsentr → Rechnoy port
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.12 Bis 28.02
Timetable
07:00 - 19:50 every 14 min
20:05 - 20:35 every 15 min
20:35 - 21:00 every 25 min
Operating dates and week days
Sa
Von 01.12 Bis 28.02
Timetable
07:00 - 10:00 every 15 min
10:00 - 17:00 every 20 min
17:00 - 20:00 every 15 min
Operating dates and week days
So
Von 01.12 Bis 28.02
Timetable
07:30 - 20:10 every 20 min
Art und Routennummer:
Bus 8
Reiseroute:
Novoportovskaya ulitsa - pereulok Energetikov - ulitsa Fedora Popova - ulitsa Lermontova - ulitsa Petra Alekseeva - prospekt Lenina - Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Lermontova - ulitsa Kalandarishvili - ulitsa Longinova - Novo-Kar'ernaya ulitsa - ulitsa Chaykovskogo - ulitsa Keshi Alekseeva - ulitsa Yakova Potapova - Merzlotnaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OOO "Marshrut № 8"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.02 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №2: 11.11 km
Anzahl der Haltestelen: 27
Haltestellen: Rechnoy port → Medtsentr
Haltestellen: Medtsentr → Rechnoy port
Kommentare :