Trayectoria de la ruta en el mapa
Eltingville/Transit Center
→
Central Park South/Avenue of the Americas
Eltingville/Transit Center → Central Park South/Avenue of the Americas
Central Park South/Avenue of the Americas → Eltingville/Transit Center
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Eltingville/Transit Center → Central Park South/Avenue of the Americas
Central Park South/Avenue of the Americas → Eltingville/Transit Center
Tipo de transporte y número:
Autobús X7
Itinerario:
Arthur Kill Road — Armstrong Avenue — Leverett Avenue — Giffords Lane — Brower Court — Nelson Avenue — Hylan Boulevard — Midland Avenue — Father Capodanno Boulevard — Lily Pond Avenue — Verrazano-Narrows Bridge — Gowanus Expressway — West Street — (backward loop: Vesey Street ← North End Avenue ← Murray Street) — West Street — Spring Street (backward: West Houston Street) — Avenue of the Americas (backward: Broadway) — Park Avenue South (Staten Island-bound only) — East 23rd Street (Staten Island-bound only) — Fifth Avenue (Staten Island-bound only) — East 50th Street (Staten Island-bound only) — Seventh Avenue (Staten Island-bound only) — Central Park South
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 38.56 km
Paradas: 42
Distancia del viaje №2: 41.16 km
Paradas: 45
Paradas: Eltingville/Transit Center → Central Park South/Avenue of the Americas
Paradas: Central Park South/Avenue of the Americas → Eltingville/Transit Center
Comentarios :