Trayectoria de la ruta en el mapa
Vokzal
→
prospekt Uritskogo, 19
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Vokzal → prospekt Uritskogo, 19
Fechas y Días de Operación
Ma, Ju
Todo el año
Horario
08:00, 13:00
Tipo de transporte y número:
Autobús 83 (Lodeynoe Pole - Alekhovshchina)
Itinerario:
Lodeynoe Pole (ulitsa Uritskogo - Respublikanskaya ulitsa - Respublikanskiy trakt) - Lyugovichi - Nikonovshchina - (zaezd: Imochenitsy) - Akulova Gora - Kurgino - (zaezd: Yarovshchina - Mekhbaza) - Novinka - Subbochenitsy - Alekhovshchina - Gonginichi - Zaozer'e - Chagonitsy - Yanginichi - Malye Usadishchi - Lyugovichi - Lodeynoe Pole (Respublikanskiy trakt - Respublikanskaya ulitsa - ulitsa Uritskogo)
Agencia de tránsito:
OOO "Pal'mira"
Información adicional:
utrenniy reys - protiv chasovoy strelki, dnevnoy reys - po chasovoy strelke
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 118.84 km
Paradas: 51
Paradas: Vokzal → prospekt Uritskogo, 19
Comentarios :