Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Avan → Tsirk
Tsirk → Avan
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
07:00 - 18:00 cada 14 min
18:00 - 21:00 cada 34 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
07:00 - 18:00 cada 21 min
18:00 - 21:00 cada 56 min
Tipo de transporte y número:
Trolebús 9
Itinerario:
ulitsa Marshala Babadzhanyana - ulitsa Acharyana - ulitsa Rubinyants - ulitsa Davida Anakhta - prospekt Komitasa - ulitsa Vazgena Pervogo Veapara - prospekt Bagramyana - dalee odnostoronnim kol'tsom: prospekt Sayat-Novy - ulitsa Agasi Khandzhyana - ulitsa Agatangekhosa - ulitsa Surb Grigora Lusavoricha - prospekt Mashtotsa - ulitsa Moskovyan
Agencia de tránsito:
ZAO "Erevanskiy elektrotransport"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 15.19 km
Paradas: 37
Distancia del viaje №2: 15.57 km
Paradas: 36
Comentarios :