Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avan → Tsirk
Tsirk → Avan
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:00 - 18:00 every 14 min
18:00 - 21:00 every 34 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00 - 18:00 every 21 min
18:00 - 21:00 every 56 min
Art und Routennummer:
Obus 9
Reiseroute:
ulitsa Marshala Babadzhanyana - ulitsa Acharyana - ulitsa Rubinyants - ulitsa Davida Anakhta - prospekt Komitasa - ulitsa Vazgena Pervogo Veapara - prospekt Bagramyana - dalee odnostoronnim kol'tsom: prospekt Sayat-Novy - ulitsa Agasi Khandzhyana - ulitsa Agatangekhosa - ulitsa Surb Grigora Lusavoricha - prospekt Mashtotsa - ulitsa Moskovyan
Verkehrsunternehmen:
ZAO "Erevanskiy elektrotransport"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.19 km
Anzahl der Haltestelen: 37
The length of the trip line №2: 15.57 km
Anzahl der Haltestelen: 36
Haltestellen: Avan → Tsirk
Haltestellen: Tsirk → Avan
Kommentare :