Bewegungsbahn der Route auf der Karte
PKiO "Zael'tsovskiy"
→
Tsvetushchaya Plyushchikha
PKiO "Zael'tsovskiy" → Tsvetushchaya Plyushchikha
Tsvetushchaya Plyushchikha → PKiO "Zael'tsovskiy"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
PKiO "Zael'tsovskiy" → Tsvetushchaya Plyushchikha
Tsvetushchaya Plyushchikha → PKiO "Zael'tsovskiy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:20 - 22:00 every 15 min
Art und Routennummer:
Bus 95
Reiseroute:
Zael'tsovskiy park - Sukharnaya ulitsa - ulitsa Dusi Koval'chuk - ploshchad' Kalinina - Krasnyy prospekt - ulitsa Frunze - ulitsa Koshurnikova - ulitsa Borisa Bogatkova - ulitsa Dovatora - Lazurnaya ulitsa - Volochaevskaya ulitsa - ulitsa Tat'yany Snezhinoy - zhilmassiv Plyushchikhinskiy
Verkehrsunternehmen:
OOO "OSTA"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.39 km
Anzahl der Haltestelen: 39
The length of the trip line №2: 18.82 km
Anzahl der Haltestelen: 38
Haltestellen: PKiO "Zael'tsovskiy" → Tsvetushchaya Plyushchikha
Haltestellen: Tsvetushchaya Plyushchikha → PKiO "Zael'tsovskiy"
Kommentare :