Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Krymsk, Avtovokzal
→
Konechnaya (p. Yuzhnyy)
Krymsk, Avtovokzal → Konechnaya (p. Yuzhnyy)
Konechnaya (p. Yuzhnyy) → ulitsa Marshala Grechko, 132
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00, 09:00, 11:30, 14:00, 17:00, 18:25
Art und Routennummer:
Bus 119 (Krymsk - Yuzhnyy)
Reiseroute:
Krymsk (Avtostantsiya - ulitsa Sizova - ulitsa Komarova - ulitsa Zapadnaya - ulitsa K. Libknekhta - ulitsa Kirova - Stroitel'nyy rynok) - kh. Krasnyy - rzd. 9 km. - kh. Chernomorskiy - kh. Novotroitskiy - p. Yuzhnyy
Verkehrsunternehmen:
IP Kotenko O.V.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 30.61 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 26.88 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: Krymsk, Avtovokzal → Konechnaya (p. Yuzhnyy)
Haltestellen: Konechnaya (p. Yuzhnyy) → ulitsa Marshala Grechko, 132
Kommentare :