Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Krymsk, Avtovokzal
→
Konechnaya (Troitskaya)
Krymsk, Avtovokzal → Konechnaya (Troitskaya)
Konechnaya (Troitskaya) → ulitsa Marshala Grechko, 132
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Krymsk, Avtovokzal → Konechnaya (Troitskaya)
Konechnaya (Troitskaya) → ulitsa Marshala Grechko, 132
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:20, 07:30, 09:50, 12:10, 15:10
Art und Routennummer:
Bus 116 (Krymsk - Troitskaya)
Reiseroute:
Krymsk (Avtostantsiya - ulitsa Sizova - ulitsa Komarova - "Siti-park" (obratno)) - Novotroitskiy - Yuzhnyy - Evseevskiy - Kuvichinskiy - st. Troitskaya
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 40.26 km
Anzahl der Haltestelen: 14
The length of the trip line №2: 40.43 km
Anzahl der Haltestelen: 15
Haltestellen: Krymsk, Avtovokzal → Konechnaya (Troitskaya)
Haltestellen: Konechnaya (Troitskaya) → ulitsa Marshala Grechko, 132
Kommentare :