Bewegungsbahn der Route auf der Karte
PMK-2 → Solnechnyy rynok
Solnechnyy rynok → PMK-2
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
PMK-2 → Solnechnyy rynok
Solnechnyy rynok → PMK-2
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:44 - 21:50 every 17 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:53 - 21:50 every 17 min
Art und Routennummer:
Bus 38
Reiseroute:
Nekrasovskoe shosse - Beregovaya ulitsa - ulitsa Ostrovskogo - ulitsa Tereshkovoy - prospekt Tekstil'shchikov - Sovetskaya ulitsa - Kineshemskoe shosse - Industrial'naya ulitsa - Zhilaya ulitsa - Profsoyuznaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OOO "Kostromskoe PATP № 2", IP Demenkov A.A.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.47 km
Anzahl der Haltestelen: 24
The length of the trip line №2: 12.25 km
Anzahl der Haltestelen: 21
Haltestellen: PMK-2 → Solnechnyy rynok
Haltestellen: Solnechnyy rynok → PMK-2
Kommentare :