Bewegungsbahn der Route auf der Karte
ZhK "Sokol"
→
Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya)
ZhK "Sokol" → Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya)
Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya) → ZhK "Sokol"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
ZhK "Sokol" → Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya)
Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya) → ZhK "Sokol"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:30 - 21:00 every 30 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:30 - 20:40 every 40 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
07:00 - 20:00 every 78 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 419 (Markova (ZhK "Sokol") - Irkutsk)
Reiseroute:
rab. poselok Markova (Tsentral'naya ulitsa) - Irkutsk (ulitsa Vampilova - ob″ezdnaya doroga "Pervomayskiy - Universitetskiy" - Akademicheskiy most - ulitsa Sedova (obratno: ulitsa 3 iyulya) - ulitsa Trilissera (obratno: ulitsa Timiryazeva) - Baykal'skaya ulitsa)
Verkehrsunternehmen:
OOO "Avtomobilist"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.32 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №2: 9.44 km
Anzahl der Haltestelen: 12
Haltestellen: ZhK "Sokol" → Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya)
Haltestellen: Tsentral'nyy rynok (Baykal'skaya) → ZhK "Sokol"
Kommentare :