Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Glazov, Ploshchad' Svobody
→
d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay
Glazov, Ploshchad' Svobody → d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay
d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay → Ploshchad' Svobody
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Glazov, Ploshchad' Svobody → d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay
d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay → Ploshchad' Svobody
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:50, 12:30, 18:40
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
08:30, 12:30, 18:40
Art und Routennummer:
Bus 407 (Glazov - Chazhayskiy Lesouchastok)
Reiseroute:
Glazov - SNT "Rosinka" - Verkhnyaya Bogatyrka - Vyl'gurt - (obratno: SNT "Zarya") - Dondykar - Portyanovo - Chazhayskiy Lesouchastok
Zusätzliche Informationen:
Kol'tsevoy
Otpravlenie ot "SNT "Zarya":
po budnyam: 06:50, 13:30, 19:40;
po vykhodnym: 09:30, 13:30, 19:40
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 25.91 km
Anzahl der Haltestelen: 9
The length of the trip line №2: 28.87 km
Anzahl der Haltestelen: 10
Haltestellen: Glazov, Ploshchad' Svobody → d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay
Haltestellen: d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay → Ploshchad' Svobody
Kommentare :