مسار الطريق على الخريطة
Glazov, Ploshchad' Svobody
→
d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay
Glazov, Ploshchad' Svobody → d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay
d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay → Ploshchad' Svobody
See route stops on the map
CloseService Directions
Glazov, Ploshchad' Svobody → d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay
d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay → Ploshchad' Svobody
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:50, 12:30, 18:40
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
08:30, 12:30, 18:40
نوع وعدد النقل:
حافلة 407 (Glazov - Chazhayskiy Lesouchastok)
يمر على الشوارع:
Glazov - SNT "Rosinka" - Verkhnyaya Bogatyrka - Vyl'gurt - (obratno: SNT "Zarya") - Dondykar - Portyanovo - Chazhayskiy Lesouchastok
معلومات اضافية:
Kol'tsevoy
Otpravlenie ot "SNT "Zarya":
po budnyam: 06:50, 13:30, 19:40;
po vykhodnym: 09:30, 13:30, 19:40
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 25.91 كم
مناطق التوقف: 9
The length of the trip line №2: 28.87 كم
مناطق التوقف: 10
مناطق التوقف: Glazov, Ploshchad' Svobody → d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay
مناطق التوقف: d. Chazhayskiy Lesouchastok, Chazhay → Ploshchad' Svobody
تعليقات: :