Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtostantsiya "Slantsy"
→
Pskov, avtovokzal (vysadka)
Avtostantsiya "Slantsy" → Pskov, avtovokzal (vysadka)
Pskov, avtovokzal (posadka) → Avtostantsiya "Slantsy"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtostantsiya "Slantsy" → Pskov, avtovokzal (vysadka)
Pskov, avtovokzal (posadka) → Avtostantsiya "Slantsy"
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi, Do, Sa
Whole year
Timetable
05:00, 09:00, 11:00
Operating dates and week days
Fr, So
Whole year
Timetable
05:00, 09:00, 11:00, 17:00
Art und Routennummer:
Bus 2035 (Slantsy - Pskov)
Reiseroute:
Slantsy (Partizanskaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Gagarina - Privokzal'naya ulitsa - Molodezhnyy prospekt - ulitsa Lenina - Komsomol'skoe shosse) - Sel'khoztekhnika - Gostitsy - Podporozhek - Demeshkin Perevoz - Pskov (Chudskaya ulitsa - Yubileynaya ulitsa - Rizhskiy prospekt - Oktyabr'skiy prospekt - Vokzal'naya ulitsa)
Verkehrsunternehmen:
IP Sukhov G.A.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 172.4 km
Anzahl der Haltestelen: 44
The length of the trip line №2: 171.82 km
Anzahl der Haltestelen: 41
Haltestellen: Avtostantsiya "Slantsy" → Pskov, avtovokzal (vysadka)
Haltestellen: Pskov, avtovokzal (posadka) → Avtostantsiya "Slantsy"
Kommentare :