مسار الطريق على الخريطة
Avtostantsiya "Slantsy"
→
Pskov, avtovokzal (vysadka)
Avtostantsiya "Slantsy" → Pskov, avtovokzal (vysadka)
Pskov, avtovokzal (posadka) → Avtostantsiya "Slantsy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya "Slantsy" → Pskov, avtovokzal (vysadka)
Pskov, avtovokzal (posadka) → Avtostantsiya "Slantsy"
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Sa
Whole year
Timetable
05:00, 09:00, 11:00
Operating dates and week days
Fr, Su
Whole year
Timetable
05:00, 09:00, 11:00, 17:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 2035 (Slantsy - Pskov)
يمر على الشوارع:
Slantsy (Partizanskaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Gagarina - Privokzal'naya ulitsa - Molodezhnyy prospekt - ulitsa Lenina - Komsomol'skoe shosse) - Sel'khoztekhnika - Gostitsy - Podporozhek - Demeshkin Perevoz - Pskov (Chudskaya ulitsa - Yubileynaya ulitsa - Rizhskiy prospekt - Oktyabr'skiy prospekt - Vokzal'naya ulitsa)
وكالة العبور:
IP Sukhov G.A.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 172.4 كم
مناطق التوقف: 44
The length of the trip line №2: 171.82 كم
مناطق التوقف: 41
مناطق التوقف: Avtostantsiya "Slantsy" → Pskov, avtovokzal (vysadka)
مناطق التوقف: Pskov, avtovokzal (posadka) → Avtostantsiya "Slantsy"
تعليقات: :