Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Wikłów
→
Dworzec Autobusowy
Wikłów → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Wikłów
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Wikłów → Dworzec Autobusowy
Dworzec Autobusowy → Wikłów
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30
Art und Routennummer:
Bus Wikłów - Częstochowa
Reiseroute:
Wikłów - Kruszyna - Bogusławice - Kruszyna - Borowno - Nieznanice - Witkowice - Chorzenice - Michałów Rudnicki - Rudniki - Rędziny - Częstochowa
Verkehrsunternehmen:
PKS Częstochowa
Zusätzliche Informationen:
From Wikłowa to Bogusławic: 14:05, 17:30
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 33.58 km
Anzahl der Haltestelen: 23
The length of the trip line №2: 33.41 km
Anzahl der Haltestelen: 22
Haltestellen: Wikłów → Dworzec Autobusowy
Wikłów Kruszyna, Kościuszki Bogusławice, Okrężna Kruszyna, Kościuszki Borowno, Kościół Borowno, Wolności Nieznanice Kolonia Witkowice Chorzenice Mostki Kolonia Michałów Rudnicki Rudniki, Kościół Rędziny Rędziny, Kościół Rędziny, UG Rędziny, Wolności Częstochowa - Wyczerpy Górne Częstochowa, Wyczerpy Dolne Częstochowa, Dickensa Częstochowa, Cmentarna Częstochowa, Rondo Trzech Krzyży KOŚCIUSZKI Dworzec Autobusowy Haltestellen: Dworzec Autobusowy → Wikłów
Dworzec Autobusowy ALEJA JANA PAWŁA II Częstochowa, Cmentarna Częstochowa, Dickensa Częstochowa, Wyczerpy Dolne Częstochowa - Wyczerpy Górne Rędziny, Wolności Rędziny, UG Rędziny, Kościół Rędziny Rudniki, Kościół Michałów Rudnicki Mostki Kolonia Chorzenice Witkowice Nieznanice Kolonia Borowno, Wolności Borowno, Kościół Kruszyna, Kościuszki Bogusławice, Okrężna Kruszyna, Kościuszki Wikłów Kommentare :