Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Hlavná stanica (D)
→
Depo Petržalka
Hlavná stanica (D) → Depo Petržalka
Depo Petržalka → Hlavná stanica
Hlavná stanica (D) → Romanova
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Hlavná stanica (D) → Depo Petržalka
Depo Petržalka → Hlavná stanica
See more trips
Hlavná stanica (D) → Romanova
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
23:30, 00:00, 00:30, 01:30, 02:30, 04:30
Art und Routennummer:
Bus N95
Reiseroute:
Námestie Franza Liszta - Šancová - Štefánikova - Hodžovo nám. - Staromestská - Most SNP - Einsteinova - Viedenská cesta - Rusovská cesta - Námestie Hraničiarov - Osuského - Romanova - Kutlíkova - Jantárová cesta - Lietavská - Budatínska - Vyšehradská - Jantárová cesta - Betliarska
Verkehrsunternehmen:
Dopravný podnik Bratislava, a. s.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.28 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №2: 12.73 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №3: 7.05 km
Anzahl der Haltestelen: 14
Haltestellen: Hlavná stanica (D) → Depo Petržalka
Haltestellen: Depo Petržalka → Hlavná stanica
Kommentare :