Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Hlavná stanica (D)
→
Jasovská
Hlavná stanica (D) → Jasovská
Jasovská → Hlavná stanica
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Hlavná stanica (D) → Jasovská
Jasovská → Hlavná stanica
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
23:30, 00:00, 00:30, 01:30, 02:30, 03:30, 04:30
Art und Routennummer:
Bus N93
Reiseroute:
Námestie Franza Liszta - Štefánikova - Staromestská - Most SNP - Panónska cesta - Bratská - Smolenická - Budatínska - Vyšehradská - Jantárová cesta - Betliarska - Dolnozemská cesta - Panónska cesta (obratno: Jasovská)
Verkehrsunternehmen:
Dopravný podnik Bratislava, a. s.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.19 km
Anzahl der Haltestelen: 20
The length of the trip line №2: 10.43 km
Anzahl der Haltestelen: 21
Haltestellen: Hlavná stanica (D) → Jasovská
Haltestellen: Jasovská → Hlavná stanica
Kommentare :