Траектория движения маршрута на карте
Автостанция "Падун"
→
Магазин (Посёлок Бикей)
Автостанция "Падун" → Магазин (Посёлок Бикей)
Магазин (Посёлок Бикей) → Автостанция "Падун"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция "Падун" → Магазин (Посёлок Бикей)
Магазин (Посёлок Бикей) → Автостанция "Падун"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 16
Стоимость проезда:
28 - 55 ₽
Маршрут следования:
проезд Стройиндустрии - Падунская трасса - улица Мечтателей - Падунская трасса - трасса Братск - Усть-Илимск - дорога на посёлок Бикей - Бикейская улица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.16 км
Остановок: 3
Длина траектории рейса №2: 19.84 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция "Падун" → Магазин (Посёлок Бикей)
Остановочные пункты: Магазин (Посёлок Бикей) → Автостанция "Падун"
Комментарии :