Траектория движения маршрута на карте
Гостиница "Турист"
→
Автостанция Братск
Гостиница "Турист" → Автостанция Братск
Автостанция Братск → Площадь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Гостиница "Турист" → Автостанция Братск
Автостанция Братск → Площадь
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:59, 09:25, 11:50, 13:20, 14:37, 15:58, 17:26
Вид и номер маршрута:
Автобус 30
Стоимость проезда:
28 - 65 ₽
Маршрут следования:
улица Наймушина - Солнечная улица - улица Погодаева - Падунская трасса - улица Мечтателей - Падунская трасса - Ильинская улица - Мамырская улица - Падунская трасса - улица Курчатова - улица Обручева - проспект Ленина - Южная улица
Компания-перевозчик:
МУП "Центральное ПАТП"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.1 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 32.0 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Гостиница "Турист" → Автостанция Братск
Остановочные пункты: Автостанция Братск → Площадь
Комментарии :