Траектория движения маршрута на карте
Goraj, Rynek 600-lecia
→
Biłgoraj, D.A.
Goraj, Rynek 600-lecia → Biłgoraj, D.A.
Biłgoraj, Mewa IV → Goraj, Rynek 600-lecia
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Goraj, Rynek 600-lecia → Biłgoraj, D.A.
Biłgoraj, Mewa IV → Goraj, Rynek 600-lecia
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
07:40
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
07:40
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
07:40
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
07:40
Вид и номер маршрута:
Автобус Goraj - Biłgoraj
Маршрут следования:
Goraj - Bononia - Radzięcin - Frampol - Sokołówka - Korytków Mały - Niemirów - Korytków Duży - Nadrzecze - Majdan Gromadzki - Gromada - Biłgoraj
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.95 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 30.02 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Goraj, Rynek 600-lecia → Biłgoraj, D.A.
Остановочные пункты: Biłgoraj, Mewa IV → Goraj, Rynek 600-lecia
Biłgoraj, Mewa IV Biłgoraj, Puszcza Biłgoraj, ZUS Biłgoraj, D.A. Biłgoraj, Popiełuszki Biłgoraj, Lubelska Gromada Majdan Gromadzki Nadrzecze Korytków Duży Niemirów Korytków Mały Sokołówka Kolonia Sokołówka Franpol, Rynek Radzięcin I Radzięcin, szkoła Radzięcin III Bononia Goraj, stacja paliw Goraj, Rynek 600-lecia Комментарии :