Траектория движения маршрута на карте
Radecznica II
→
Biłgoraj, D.A.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
06:10
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
06:10
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
06:10
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
06:10
Вид и номер маршрута:
Автобус Radecznica - Biłgoraj (przez Smoryń)
Маршрут следования:
Radecznica - Latyczyn - Chłopków - Komodzianka - Teodorówka-Kolonia - Teodorówka - Smoryń - Trzęsiny - Pulczynów - Wola Kątecka - Wola Radzięcka - Stara Wieś - Frampol - Sokołówka - Korytków Mały - Niemirów - Korytków Duży - Nadrzecze - Majdan Gromadzki - Gromada - Biłgoraj
Компания-перевозчик:
PKS Biłgoraj
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.81 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Radecznica II → Biłgoraj, D.A.
Комментарии :