Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
С 15.04 По 15.10
Расписание
06:50
Даты и дни работы
по будням
С 16.10 По 14.04
Расписание
06:50
Вид и номер маршрута:
Автобус Babice - Biłgoraj
Маршрут следования:
Babice - Dorbozy - Obsza - Wola Obszańska - Różaniec - Wola Różaniecka - Luchów Górny - Tarnogród - Płusy - Księżpol - Markowicze - Majdan Nowy - Korczów - Okrągłe - Biłgoraj
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.69 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Babice → Biłgoraj, D.A.
Babice Babice I Dorbozy Obsza Obsza, bloki Wola Obszańska III Wola Obszańska II Wola Obszańska I Wola Obszańska Różaniec, szkoła Różaniec, stacja paliw Różaniec Różaniec III Różaniec II Różaniec I Wola Różaniecka, Kolonia Wola Różaniecka IV Wola Różaniecka III Wola Różaniecka II (szkoła) Wola Różaniecka, Las Luchów Tarnogród, 1 Maja Tarnogród, Rynek Tarnogród, Płuskie Płusy Księżpol II Księżpol, Taniew Markowicze Markowicze Cegielnia Nowy Majdan Korczów Okrągłe Biłgoraj, Puszcza Biłgoraj, ZUS Biłgoraj, D.A. Комментарии :