Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
07:50
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
07:50
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
07:50
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.12
Расписание
07:50
Вид и номер маршрута:
Автобус Obsza - Biłgoraj
Маршрут следования:
Obsza - Wola Obszańska - Różaniec - Wola Różaniecka - Luchów Górny - Tarnogród - Płusy - Księżpol - Markowicze - Majdan Nowy - Korczów - Okrągłe - Biłgoraj
Компания-перевозчик:
PKS Biłgoraj
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 42.34 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Obsza → Biłgoraj, D.A.
Obsza Obsza, bloki Wola Obszańska III Wola Obszańska II Wola Obszańska I Wola Obszańska Różaniec, szkoła Różaniec, stacja paliw Różaniec Różaniec III Różaniec II Różaniec I Wola Różaniecka, Kolonia Wola Różaniecka IV Wola Różaniecka III Wola Różaniecka II (szkoła) Wola Różaniecka, Las Luchów Tarnogród, 1 Maja Tarnogród, Rynek Tarnogród, Płuskie Płusy Księżpol II Księżpol, Taniew Markowicze Markowicze Cegielnia Nowy Majdan Korczów Okrągłe Biłgoraj, Puszcza Biłgoraj, ZUS Biłgoraj, D.A. Комментарии :