مسار الطريق على الخريطة
LPTs → Sirenevyy
ulitsa Kalmykova, 16 → LPTs
See route stops on the map
CloseService Directions
LPTs → Sirenevyy
ulitsa Kalmykova, 16 → LPTs
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 55
يمر على الشوارع:
Verkhneural'skoe shosse - ulitsa 9 Maya - Severnyy perekhod - ulitsa Nikolaya Shishka - ulitsa Stroiteley - Oktyabr'skaya ulitsa - prospekt Lenina - ulitsa Truda - ulitsa Kalmykova
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 18.35 كم
مناطق التوقف: 31
The length of the trip line №2: 18.44 كم
مناطق التوقف: 35
مناطق التوقف: LPTs → Sirenevyy
مناطق التوقف: ulitsa Kalmykova, 16 → LPTs
تعليقات: :