Траектория движения маршрута на карте
ЛПЦ → Сиреневый
улица Калмыкова, 16 → ЛПЦ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ЛПЦ → Сиреневый
улица Калмыкова, 16 → ЛПЦ
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 55
Маршрут следования:
Верхнеуральское шоссе - улица 9 Мая - Северный переход - улица Николая Шишка - улица Строителей - Октябрьская улица - проспект Ленина - улица Труда - улица Калмыкова
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.35 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 18.44 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ЛПЦ → Сиреневый
Остановочные пункты: улица Калмыкова, 16 → ЛПЦ
Комментарии :