Траектория движения маршрута на карте
станция Лобня
→
станция Голицыно
станция Лобня → станция Голицыно
станция Голицыно → станция Лобня
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Лобня → станция Голицыно
станция Голицыно → станция Лобня
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:50, 07:20, 12:55, 15:25
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:50, 07:20, 15:25
Вид и номер маршрута:
Электричка Лобня - Голицыно
Стоимость проезда:
30 - 300 ₽
Маршрут следования:
Лобня - Шереметьевская - Хлебниково - Водники - Долгопрудная - Новодачная - Марк - Лианозово - Бескудниково - Дегунино - Окружная - Тимирязевская - Москва-Бутырская - Москва-Пассажирская-Смоленская - Беговая - Тестовская - Фили - Славянский Бульвар - Кунцевская - Рабочий Посёлок - Сетунь - Немчиновка - Сколково - Баковка - Одинцово - Отрадное - Пионерская - Перхушково - Здравница - Жаворонки - Дачное - Малые Вязёмы - Голицыно
Компания-перевозчик:
АО "Центральная ППК"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда в пределах участка Марк – Сетунь вне зависимости от расстояния составляет 47 рублей при покупке разового билета ЦППК или 50 рублей оплате картой "Тройка" по тарифу МЦД.
Оплата бесконтактной банковской без необходимости обязательной покупки билета в кассе ЦППК возможна в пределах участка Лобня – Одинцово.
На маршруте также действует тариф ЦППК "Большая Москва" от Одинцово до Шереметьевской.
Часть поездов может пропускать некоторые остановки, смотрите расписание.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 72.77 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 72.85 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Лобня → станция Голицыно
Остановочные пункты: станция Голицыно → станция Лобня
Комментарии :