Траектория движения маршрута на карте
Wrocławska → Botaniczna
Zespół Szkół Zawodowych → Wrocławska
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Wrocławska → Botaniczna
Zespół Szkół Zawodowych → Wrocławska
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:55 - 22:41 каждые 40 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
09:55 - 22:41 каждые 65 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
10:29 - 22:41 каждые 65 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 80
Стоимость проезда:
Jednorazowy: 3.00 zł, Elektroniczna portmonetka - 1.00/2.60/3.00 zł
Маршрут следования:
WROCŁAWSKA - Lwowska - Waryńskiego - Staszica - Dworzec PKP - Bohaterów Westerplatte - al. Wojska Polskiego - Wyszyńskiego - BOTANICZNA
Компания-перевозчик:
Miejski Zakład Komunikacji w Zielonej Górze
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.96 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 8.65 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Wrocławska → Botaniczna
Остановочные пункты: Zespół Szkół Zawodowych → Wrocławska
Комментарии :