Траектория движения маршрута на карте
Кассовый пункт Думиничи
→
Автостанция "Жиздра" (высадка)
Кассовый пункт Думиничи → Автостанция "Жиздра" (высадка)
Автостанция Жиздра → Кассовый пункт Думиничи
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кассовый пункт Думиничи → Автостанция "Жиздра" (высадка)
Автостанция Жиздра → Кассовый пункт Думиничи
Даты и дни работы
вт
Круглый год
Расписание
06:20, 13:30
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:00, 11:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 111
Маршрут следования:
Думиничи [Большая Пролетарская улица - улица Лермонтова] - дорога на Думиничи - Киевское шоссе - дорога "М-3 - Пыренка - Широковка" (заезд по вт) - дорога "М-3 - Новослободск"(заезд по сб) - Киевское шоссе - автодорога "М-3 - Людиново" - Жиздра [улица Володарского - Коммунистическая улица - улица Сосунова]
Компания-перевозчик:
ОАО "Думиничское АТП"
Дополнительная информация:
на маршрутнике добавлено "ОЗ" - общественно значимый, действуют все виды льгот
по вторникам заезд в Пыренку, по субботам заезд в Новослободск
используется общая машина с маршрутом 109
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 77.17 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 77.24 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кассовый пункт Думиничи → Автостанция "Жиздра" (высадка)
Остановочные пункты: Автостанция Жиздра → Кассовый пункт Думиничи
Комментарии :