路线在地图上的轨迹
Skierniewice, D.A.
→
Kowiesy, UG
See route stops on the map
CloseService Directions
Skierniewice, D.A. → Kowiesy, UG
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:40
运输的类型和数量:
公共汽车 Skierniewice - Kowiesy (przez Jeruzal)
通过街道:
Skierniewice - Pamiętna - Kamion - Wycześniak - Lisowola - Stary Łajszczew - Jeruzal - Chełmce - Paplin - Kowiesy
路线统计:
The length of the trip line №1: 25.87 公里
站点: 17
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Skierniewice, D.A. → Kowiesy, UG
评论 :