路线在地图上的轨迹
Hrubieszowska D.A.
→
Zwierzyniec D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Hrubieszowska D.A. → Zwierzyniec D.A.
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
10:00
运输的类型和数量:
公共汽车 Zamość - Zwierzyniec (przez Niedzieliska)
通过街道:
Zamość - Płoskie - Zawada - Kąty Pierwsze - Niedzieliska - Brody Duże - Szczebrzeszyn - Brody Małe - Żurawnica - Bagno - Zwierzyniec
路线统计:
The length of the trip line №1: 37.03 公里
站点: 26
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Hrubieszowska D.A. → Zwierzyniec D.A.
评论 :