路线在地图上的轨迹
TRK "Siti Moll"
→
TPU "Alye Rozy"
TRK "Siti Moll" → TPU "Alye Rozy"
TPU "Alye Rozy" → TRK "Siti Moll"
See route stops on the map
CloseService Directions
TRK "Siti Moll" → TPU "Alye Rozy"
TPU "Alye Rozy" → TRK "Siti Moll"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:44 - 18:50 every 15 min
18:50 - 21:50 every 25 min
通过街道:
ulitsa Bol'shaya Polyanka (tuda) - pereulok Alykh Roz (tuda) - Nezhinskaya ulitsa (tuda) - Rassvetnaya ulitsa (tuda) - 1-ya Moskovskaya ulitsa (tuda) - ulitsa Bol'shaya Polyanka - Baykal'skaya ulitsa - Kholmskaya ulitsa - Sakhalinskaya ulitsa - ulitsa Lenina - prospekt Pobedy - prospekt Mira
交通运输机构:
MUP "Transportnaya kompaniya"
附加信息:
Poryadok posadki i vysadki passazhirov: tol'ko v ustanovlennykh ostanovochnykh punktakh.
Nalichie elektronnogo informatsionnogo tablo, sistemy kontrolya temperatury vozdukha v salone, golosovogo opoveshcheniya passazhirov
路线统计:
The length of the trip line №1: 15.46 公里
站点: 26
The length of the trip line №2: 16.29 公里
站点: 28
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: TRK "Siti Moll" → TPU "Alye Rozy"
站点: TPU "Alye Rozy" → TRK "Siti Moll"
评论 :