路线在地图上的轨迹
Eysk, Rynok/Khlebozavod
→
p. Bratskiy
Eysk, Rynok/Khlebozavod → p. Bratskiy
p. Bratskiy → Eysk, Rynok/Khlebozavod
See route stops on the map
CloseService Directions
Eysk, Rynok/Khlebozavod → p. Bratskiy
p. Bratskiy → Eysk, Rynok/Khlebozavod
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:45, 09:45, 13:00, 16:00, 18:00
运输的类型和数量:
公共汽车 130a (Eysk - Bratskiy)
通过街道:
Eysk (ulitsa Pobedy - ulitsa Karla Libknekhta (obratno: Odesskaya ulitsa) - ulitsa Sergeya Romana - ulitsa Bogdana Khmel'nitskogo - ulitsa Gogolya - Kommunisticheskaya ulitsa - Krasnaya ulitsa - ulitsa Michurina - ulitsa Shchorsa - Shosseynaya ulitsa) - Krasnoflotskiy - Bol'shelugskiy - Simonovka - Komsomolets - Sovetskiy - Oktyabr'skiy (Sportivnaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Sportivnaya ulitsa - Parkovaya ulitsa - ulitsa Makarenko) - Bratskiy (Rabochiy pereulok (obratno: ulitsa Michurina) - ulitsa Mira (tuda) - Sportivnyy pereulok)
路线统计:
The length of the trip line №1: 34.99 公里
站点: 17
The length of the trip line №2: 34.51 公里
站点: 17
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Eysk, Rynok/Khlebozavod → p. Bratskiy
Eysk, Rynok/Khlebozavod Ploshchad' Revolyutsii 2-y mikrorayon Nalogovaya Inspektsiya Poselok Krasnoflotskiy, povorot Poselok Bol'shelugskiy, povorot p. Simonovka, povorot p. Komsomolets, povorot Razvilka na poselok Sovetskiy p. Oktyabr'skiy, povorot p. Oktyabr'skiy, Sovetskaya ulitsa p. Oktyabr'skiy, Parkovaya ulitsa p. Oktyabr'skiy, Bol'nitsa p. Oktyabr'skiy, Shkola p. Bratskiy, Po Trebovaniyu p. Bratskiy, Po Trebovaniyu p. Bratskiy 站点: p. Bratskiy → Eysk, Rynok/Khlebozavod
p. Bratskiy p. Bratskiy, Po Trebovaniyu p. Bratskiy, Po Trebovaniyu p. Oktyabr'skiy, Shkola p. Oktyabr'skiy, Bol'nitsa p. Oktyabr'skiy, Parkovaya ulitsa p. Oktyabr'skiy, Sovetskaya ulitsa p. Oktyabr'skiy, povorot Razvilka na poselok Sovetskiy p. Komsomolets, povorot p. Simonovka, povorot Poselok Bol'shelugskiy, povorot Poselok Krasnoflotskiy, povorot 38-y mikrorayon 2-y mikrorayon Svyato-Nikol'skiy Sobor Eysk, Rynok/Khlebozavod 评论 :