路线在地图上的轨迹
Trolleybusnaya stantsiya "Alushta"
→
c. Zaprudnoe
Trolleybusnaya stantsiya "Alushta" → c. Zaprudnoe
c. Zaprudnoe → Trolleybusnaya stantsiya "Alushta"
See route stops on the map
CloseService Directions
Trolleybusnaya stantsiya "Alushta" → c. Zaprudnoe
c. Zaprudnoe → Trolleybusnaya stantsiya "Alushta"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:37, 07:52, 09:12, 10:45, 12:05, 13:37, 14:52, 16:07, 17:27
运输的类型和数量:
无轨电车 32 (Alushta - Zaprudnoe)
交通运输机构:
GUP RK Krymtrolleybus
通过街道:
Alushta (ulitsa Gor'kogo) - Yaltinskoe shosse - Zelenkhoz - Vinogradnoe - Malyy Mayak - Kiparisnoe - Pushkino - Partenit (trassa) - Zaprudnoe
附加信息:
Ssylka na tarifnuyu setku sayta "Krymtrolleybus" http://crimeatroll.ru/tarify-na-prigorodnye-trollejbusy-gup-rk-krymtrollejbus/
路线统计:
The length of the trip line №1: 14.23 公里
站点: 12
The length of the trip line №2: 14.17 公里
站点: 12
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Trolleybusnaya stantsiya "Alushta" → c. Zaprudnoe
站点: c. Zaprudnoe → Trolleybusnaya stantsiya "Alushta"
评论 :