路线在地图上的轨迹
Dworzec Zachodni
→
Tarnobrzeg, D.A.
Dworzec Zachodni → Tarnobrzeg, D.A.
Tarnobrzeg, D.A. → Dworzec Zachodni
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
From 01.01 To 01.01
Timetable
07:30
Operating dates and week days
Everyday
From 19.04 To 19.04
Timetable
07:30
Operating dates and week days
Everyday
From 25.12 To 25.12
Timetable
07:30
运输的类型和数量:
公共汽车 POL10 (Warszawa - Tarnobrzeg)
通过街道:
Warszawa - Piaseczno - Kozienice - Zwoleń - Lipsko - Sandomierz - Tarnobrzeg
交通运输机构:
PKS Polonus Warszawa
路线统计:
The length of the trip line №1: 226.2 公里
站点: 21
The length of the trip line №2: 222.64 公里
站点: 24
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Dworzec Zachodni → Tarnobrzeg, D.A.
Dworzec Zachodni Lamina Mniszew Mniszew, skansen Magnuszew, pomnik Ryczywół Świeże Górne, skrz. Kozienice, Warszawska Kozienice, D.A. Garbatka, skrz. Policzna, U.G. Zwoleń, D.A. Ciepielów, Plac Zwycięstwa Lipsko, D.A. Maruszów Czekarzewice Tarłów, Rynek Ożarów, D.A. Sandomierz, D.A. Sandomierz, PKP Tarnobrzeg, D.A. 站点: Tarnobrzeg, D.A. → Dworzec Zachodni
Tarnobrzeg, D.A. Sandomierz, D.A. Ożarów, D.A. Tarłów, Rynek Czekarzewice Maruszów Lipsko, D.A. Ciepielów, Plac Zwycięstwa Zwoleń, D.A. Policzna, U.G. Garbatka, skrz. Kozienice, D.A. Kozienice, Warszawska Świeże Górne, skrz. Ryczywół Magnuszew, park Mniszew, skansen Mniszew Rynek Lamina Poleczki Metro Wilanowska Rzymowskiego Dworzec Zachodni 评论 :