路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
Close运输的类型和数量:
公共汽车 71t (Põlva - Tartu)
通过街道:
Lao - Raudteejaam - Jaama - Selvehall - Lina - Keskus - Kooli - Põlva bussijaam - Mammaste - Puntarumäe - Taevaskoja tee - Koorvere - Valgemetsa tee - Risti - Vastse-Kuuste - Tsopi - Marga - Vooreküla - Maidla - Sirvaku - Rebase - Kuuste - Reola gaas - Teemeistri - Reola - Ülenurme - Tartu bussijaam
交通运输机构:
Harjumaa Liinid AS
路线统计:
The length of the trip line №1: 50.31 公里
站点: 27
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Lao → Tartu bussijaam
评论 :