路线在地图上的轨迹
Poselok Shlyuzy
→
Kladbishche №3
Poselok Shlyuzy → Kladbishche №3
Kladbishche №3 → Poselok Shlyuzy
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:26, 08:06, 09:41, 11:49, 13:22, 15:02
通过街道:
2-ya Betonnaya ulitsa - 1-ya Betonnaya ulitsa - Betonnaya ulitsa - Pochtovyy pereulok - Morskaya ulitsa - prospekt Stroiteley - Vesennyaya ulitsa - ulitsa Gagarina - prospekt Mira (tuda) - ulitsa Gagarina - Industrial'naya ulitsa - Zhukovskoe shosse - 8-ya Zavodskaya ulitsa
交通运输机构:
OOO «Yantar' 1 Avtokolonna 4»
路线统计:
The length of the trip line №1: 15.07 公里
站点: 29
The length of the trip line №2: 15.11 公里
站点: 27
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Poselok Shlyuzy → Kladbishche №3
站点: Kladbishche №3 → Poselok Shlyuzy
评论 :