路线在地图上的轨迹
Vladikavkaz - Ulitsa Vatutina, 76
→
Komgaron - Konechnaya
Vladikavkaz - Ulitsa Vatutina, 76 → Komgaron - Konechnaya
Komgaron - Konechnaya → Kinoteatr "Druzhba 21 vek"
See route stops on the map
CloseService Directions
Vladikavkaz - Ulitsa Vatutina, 76 → Komgaron - Konechnaya
Komgaron - Konechnaya → Kinoteatr "Druzhba 21 vek"
运输的类型和数量:
公共汽车 127 (Vladikavkaz - Komgaron)
路线统计:
The length of the trip line №1: 19.93 公里
站点: 19
The length of the trip line №2: 20.4 公里
站点: 19
交通运输机构:
AO "Avtokolonna 1210"
附加信息:
Na marshrutnoy tablichke mozhet ne byt' nomera marshruta.
通过街道:
Vladikavkaz - Oktyabr'skoe - Sunzha - Komgaron.
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Vladikavkaz - Ulitsa Vatutina, 76 → Komgaron - Konechnaya
站点: Komgaron - Konechnaya → Kinoteatr "Druzhba 21 vek"
评论 :